Статистика посещений  

Сегодня219
Вчера383
За неделю941
За месяц6362
Всего470984

11
Online

   

Олимпиады

 
Подробная информация на сайте регионального координатора:
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 12357
 
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:
 
Болотову Элину, ученицу 10А класса, победителя муниципального этапа ВсОШ по литературе (учитель - Ракитина Е. Ю.), по обществознанию (учитель - Кулиш В. В.), по праву (учитель - Домашенко И. Е.), призера муниципального этапа ВсОШ по русскому языку (учитель - Ракитина Е. Ю.);
Калинина Александра, ученика 11А класса, победителя муниципального этапа ВсОШ по истории (учитель - Михалев А. А.), призера муниципального этапа ВсОШ по обществознанию (учитель - Сюков П. Г.);
Шорохова Илью, ученика 11А класса, победителя муниципального этапа ВсОШ по обществознанию (учитель - Сюков П. Г.), призера муниципального этапа ВсОШ по праву (учитель - Сюков П. Г.);
Герман Елизавету, ученицу 11Г класса, победителя муниципального этапа ВсОШ по экологии (учитель - Ельникова Е. А.), призера муниципального этапа ВсОШ по русскому языку (учитель - Туравинина М. А.), по физической культуре (учитель - Жукова С. И.);
Адамова Ярослава, ученика 8А класса, призера муниципального этапа ВсОШ по русскому языку (учитель - Михальчик Л. Д.), по физике (учитель - Науман С. А.);
Суворову Софию, ученицу 10Г класса, призера муниципального этапа ВсОШ по биологии (учитель - Ельникова Е. А.);
Флягину Арину, ученицу 9Б класса, призера муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ (учитель - Петров М. С.);
Фролову Дарью, ученицу 9Б класса, призера муниципального этапа ВсОШ по обществознанию (учитель - Михалев А. А.);
Тарасову Дарью, ученицу 11А класса, призера муниципального этапа ВсОШ по обществознанию (учитель - Сюков П. Г.);
Медведеву Аллу, ученицу 11А класса, призера муниципального этапа ВсОШ по обществознанию (учитель - Сюков П. Г.);
Популову Елизавету, ученицу 8А класса, призера муниципального этапа ВсОШ по физике (учитель - Науман С. А.);
Протасову Софью, ученицу 8А класса, победителя муниципального этапа ВсОШ по физкультуре (учитель - Жукова С. И.);
Казанцеву Екатерину, ученицу 9А класса, победителя муниципального этапа ВсОШ по физкультуре (учитель - Вайман А. С.);
Терских Олега, ученика 10В класса, победителя муниципального этапа ВсОШ по физкультуре (учитель - Вайман А. С.);
Губарь Веронику, ученицу 8А(2) класса, призера муниципального этапа ВсОШ по физкультуре (учитель - Дроков А. Ю.);
Иванову Дарину, ученицу 9А класса, призера муниципального этапа ВсОШ по физкультуре (учитель - Жукова С. И.);
Дубинину Викторию, ученицу 9А(2) класса, призера муниципального этапа ВсОШ по физкультуре (учитель - Дроков А. Ю.);
Сенинг Егора, ученика 9Г класса, призера муниципального этапа ВсОШ по физкультуре (учитель - Жукова С. И.);
Голенок Дарью, ученицу 11Г класса, призера муниципального этапа ВсОШ по физкультуре (учитель - Жукова С. И.).

Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебном году:

- История 17.11.2020;
- Химия 20.11.2020;
- Литература 21.11.2020;
- Физика 24.11.2020;
- Английский язык 26.11.2020;
- Биология 28.11.2020;
- Русский язык 30.11.2020;
- Обществознание 01.12.2020;
- Математика 03.12.2020;
- Право 04.12.2020;
- Технология 05.12.2020;
- Экология 08.12.2020;
- ОБЖ 11.12.2020;
- Физическая культура 12.12.2020.

Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год;

Итоги школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год;

Приказ об организации муниципального этапа ВсОШ в МБОУ "СОШ №126" в 2020-2021 учебном году;

Списки учащихся, приглашенных на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году;

 

Приказ об итогах школьного тура предметных олимпиад 01-11/416-1 от 15 октября 2018 года

Перечень Олимпиад

   

Вход на сайт