Статистика посещений  

Сегодня278
Вчера477
За неделю1383
За месяц4671
Всего698026

4
Online

   

Обращение
директора МБОУ «СОШ №126» Загайнова А.В.
к родителям (законным представителям) учащихся

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!!!

Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хочу вас заверить, что администрация и педагогический коллектив МБОУ «СОШ №126» предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья учащихся, работников школы и предотвращения распространения вируса COVID-19.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с 13 апреля для учащихся планируется освоение общеобразовательных программ с использованием различных дистанционных образовательных технологий.

Все педагоги очень серьёзно готовятся к этой непростой работе.

На сайте школы  в разделе "Дистанционное обучение" размещена информация для родителей (законных представителей) и учащихся, в которых подробно излагается порядок организации дистанционного обучения школы.

Уважаемые родители! Уверен, что, объединив наши усилия, сплотившись, мы справимся с новыми видами организации учебной деятельности, выполним общеобразовательные программы в полном объёме, обеспечим высокое качество обучения.

Конечно, с 13.04 начнётся максимальная нагрузка на все технические средства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас сохранять спокойствие и здравый смысл. Если вдруг не смогли зайти на платформу, не смогли подключиться вовремя, отключился интернет, либо произошли иные технические сбои (они могут случиться как у вас, так и у учителя), сохраняйте спокойствие. Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход. Если возникли другие сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю. Нет неразрешимых ситуаций! Берегите себя и своих близких! У нас всё получится!

   

Вход на сайт